Школьный психолог

11.04.2024

Для того, чтобы решить важные для вас вопросы по организации отношений между вами и вашими учениками, вашему профессиональному самосовершенствованию и способах противостоять «профессиональному выгоранию», в этом разделе будут собраны необходимые практические рекомендации

Как понять что вашего ребенка травят_page-0001.jpg

Здесь вы можете найти полезную информацию, которая поможет вам наиболее полно раскрыть способности своего ребенка, решить его возможные трудности на разных этапах развития и способствовать наиболее гармоничных с ним отношений.Хочу такой сайт

ff692f6ceba62e081d6580f920012291.jpg

Вы часто задаете вопросы на интересующие вас темы, и это просто замечательно! Теперь, для вашего удобства, полезной информации будет размещаться в этом разделе! И, как всегда, жду вас на консультации в своем 216А кабинете! Помните: все наши беседы остаются только между нами!