Функциональная грамотность адресные рекомендации ИРО.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по итогам оценки функциональной грамотности обучающихся МАОУ СОШ № 8 (с адресными рекомендациями).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении плана мероприятий по формированию функциональной грамотности в МАОУ СОШ № 8 в 2021-2022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
ЦО_Приказ УО 200_Об утверждении плана мероприятий, направленных на формирование функциональной грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты мониторинга управленческих условий формирования и развития функциональной грамотности обучающихся 8 школы 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания Методсовета МАОУ СОШ № 8 № 2 от 15.04.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по результатам реализации Плана мероприятий по повышению ФГ в 2021-2022 уч году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о содании методических групп по формированию ФГ на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
ЦО_Приказ УО 293_Об утверждении плана мероприятий по формированию ФГ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении плана мероприятий по формированию и оценке ФГ на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении плана мероприятий по организации деятельности методических групп по формированию ФГ в 2022-2023 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ МАОУ СОШ № 8 о проведении мониторинга по ФГ ноябрь 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Повестка методсовета № 4 от 22.11.2022 "Формирование функциональной грамотности обучающихся МАОУ "СОШ № 8" в 2022-2023 учебном году".pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет об исполнении Плана мероприятий по формированию ФГ в 2022-2023 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МАОУ СОШ № 8 об участии в региональном мониторинге по ФГ 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)
О создании методических групп по формированию функциональной грамотности обучающихся МАОУ СОШ № 8 в 2023-2024 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении плана мероприятий, направленных на организацию деятельностит методических групп по формированию и оценке функциональной грамотности обучающихся МАОУ СОШ № 8 в 2023-2024 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении плана мероприятий, направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся МАОУ СОШ № 8 на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная справка о результатах регионального мониторинга функциональной грамотности .pdf (скачать) (посмотреть)