Внимание, каникулы!

28.10.2019

В период с 21 по 25 октября 2019 года в МАОУ «СОШ №8» проходили профилактические мероприятия «Внимание, каникулы!»

Цель декадника: пропаганда основ безопасности и правил дорожного движения, формирование у обучающихся навыков безопасного поведения на дороге.

Придавая важное значение деятельности всех участников учебно-воспитательного процесса по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, педагогический коллектив свою работу ведет в тесном контакте с родителями, постоянно совершенствуя формы и методы изучения детьми ПДД и их пропаганды.

При проведении  классных часов были   использованы мультимедийные презентации, организованы просмотры видеороликов. На классных часах с учащимися проведены беседы, инструктажи по соблюдению правил дорожного движения.

Участники отряда ЮИДД «Перекресток» провели беседы с обучающимися начальной школы и вручили памятки юного пешехода, в которых рассматриваются основные правила для пешеходов. В  микрорайоне школы были размещены листовки с призывом ко всем участникам дорожного движения соблюдать правила.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.10.2019

Дата обновления: 30.10.2019