Беседа об экстремизме и нравственно-духовном здоровье

Беседа об экстремизме и нравственно-духовном здоровье

24.11.2021

Первое мероприятие в рамках муниципального проекта «Будь здоров» в МАОУ "СОШ № 8" прошло в формате беседы с Протоиереем Николаем Александровичем Трушниковым, настоятелем храма во имя св. пророка Божия Илии в г. Артемовском.

Отец Николай в рамках нравственно-духовной беседы с обучающимися 7 Б класса затронул две важные темы. Началось общение с обсуждения проблемы экстремизма и усиления агрессивного поведения людей в обществе. Ребята согласились, что экстремизм – это негативное явление и с ним нужно бороться.Хочу такой сайт

Затем обучающиеся задавали вопросы о том, как сохранить душевное равновесие и нравственно здоровье. Протоиерей дал исчерпывающие ответы и советы, привёл примеры душевного нездоровья молодых людей. Благодарим Николая Трушникова за нравственный урок.

#будьздоров#участвуемвпроекте#школа8буланаш#здоровобытьздоровым