Классный час "Мы за ЗОЖ!"

02.12.2021

Классный час «Мы выбираем ЗОЖ!»

02.12.2021

Для участия в муниципальном проекте «Будь здоров» 7 Б класс МАОУ «СОШ № 8» разделился на 4 инициативные группы для удобства организации и проведения мероприятий. В каждой из них ребята выбрали лидера, который отвечает за регулирование работы своей группы.

Инициативная группа Тупович Савелия, известного шахматиста нашей школы, в первую неделю декабря провела интересный классный час для своих одноклассников на тему «Мы выбираем ЗОЖ!». Команда ребят из 6 человек распределил обязанности, нашли необходимый материал, подготовили презентацию.

В рамках классного часа ребята затронули такие проблемы как

- вред фаст-фуда;Хочу такой сайт

- правильное питание;

- сбалансированность школьного питания;

- влияние вредных привычек на организм подростка.

В заключение классного часа школьники провели анкетирование, чтобы выяснить уровень сформированности полезных привычек у своих одноклассников.