Онлайн зарядка

19.12.2021

Онлайн заряядка

19.12.2021

В декабре многие дети болели ОРВИ, прошла вспышка этого заболевания. Некоторые классы отправлялись на дистанционное обучении. 7 Б класс МАОУ «СОШ № 8» оказался в такой ситуации.Хочу такой сайт

Находясь целую неделю дома, ребята стали придумывать способы укрепления иммунитета. Советы были разными – закаляться, употреблять больше витаминов, носить защитные маски.

Лидер одной из групп проекта, Рабских Милена, предложила каждое утро проводить онлайн зарядки всем классом. Одноклассники поддержали её идею. Каждый день ребята присоединялись к групповому видео звонку в группе класса в WhatsApp и выполняли упражнения. Желаем всем быть здоровыми!