Конкурс видео роликов "Я Россиянин"

19.02.2022

Третий конкурс видео роликов в рамках проекта "Будь здоров"

19.02.2022

Муниципальный проект «Будь здоров» выходит на финишную прямую, осталось немного времени до подведения итогов. В феврале участникам из МАОУ «СОШ № 8» пришлось непросто. До 18 февраля необходимо было принять участие в конкурсе видео роликов «Я Россиянин», но ситуация осложнялась выходом ребят на дистанционное обучение.

Но, не смотря на все трудности – разработку сценария, подбор костюмов, ежедневные репетиции во второй половине дня, семиклассники справились с поставленной задачей. Никто из них не жаловался на усталость или лень. Все понимали, что патриотизм – одна из актуальнейших тем в наше непростое время. Хочу такой сайт

Классный руководитель и ученики 7Б класса благодарят за помощь учителя музыки Мелёхину Е. А., учителей русского языка и литературы Пономарёву С. В. и Жарову А. В., и, конечно же, нашего незаменимого видеографа Максимову В. А. Вместе легко преодолевать любые трудности!

#будьздоров#участвуемвпроекте#школа8буланаш#здоровобытьздоровым