Участие в Лыжне России

19.02.2022

19 февраля по всей стране проводилось массовое спортивное мероприятие «Лыжня России». Участники муниципального проекта «Будь здоров» не смогли остаться в стороне и приняли участие в этом спортивном празднике. Семиклассники стали не просто участниками, но и помощниками для своих младших товарищей из 4 класса – помогали им выбрать лыжи, одеть и правильно и завязать ботинки.Хочу такой сайт

В солнечный день ребята провели время с максимальной пользой. Успехов ученикам МАОУ «СОШ № 8» пожелал сам Глава Артемовского городского округа Константин Михайлович Трофимов. Вдохновлённые победами наших олимпийцев участники проекта «Будь здоров» достойно справились с поставленной задачей и получили памятные сувениры. Важно отметить, что стадион ДЮСШ № 25 собрал немало участников разных возрастных категорий – от дошкольников до их бабушек и дедушек. Так держать!