Локальные акты образовательной организации

31.05.2022Хочу такой сайт

Приказ о создании центра.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень функций.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по созданию центра.pdf (скачать) (посмотреть)
должностная инструкция руководителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок зачисления обучающихся по доп.программам.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о деятельности центра.pdf (скачать) (посмотреть)
План внеурочных мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о работе ТР.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о назначении руководителя центра образования цифрового и гуманитарного профилей Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)
Годовой план мероприятий Центра образования Точка роста МАОУ СОШ № 8.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план дополнительного образования МАОУ СОШ № 8 в 2022-2023 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ «О назначении сотрудников центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в МАОУ «СОШ № 8».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ_О зачислении обучающихся в Центр образования цифрового и гуманитарного профилей ТОЧКА РОСТА 2023-2024 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)