Классный час о проекте "Будь здоров" МАОУ "СОШ № 8"

Здорово быть здоровым - новый этап

08.11.2022

Пятый  год МАОУ «СОШ № 8» принимает участие  в муниципальном социально - педагогическом проекте «Будь здоров» в рамках одноименного областного проекта. Его цель - формирование здорового образа жизни подрастающего поколения на основе традиционных для России духовно-нравственных ценностей.

Обучающиеся 8 Б класса в прошлом учебном году заняли второе место среди школ АГО и решили не останавливаться на достигнутом. Ребята и их родители единогласно поддержали предложение классного руководителя М. В. Мякушкиной снова принять участие в проекте. На организационном классном часе ребята посмотрели обращение руководителя областного проекта к участникам. Хочу такой сайт

Заместитель директора по воспитательной работе и организатор проекта на уровне АГО О. С. Ходырева поздравила участников, пожелала успехов и вручила им значки с фирменной символикой.

Единогласно было принято решение разделиться на группы по интересам и начать подготовку к первым мероприятиям. В группах обучающиеся 8 Б класса распределили обязанности и выбрали лидеров. Под руководством классного руководителя составили план работы на два ближайших месяца. Пожелаем успеха обучающимся 8 Б класса и достижения поставленных целей.