06.12.2022

06.12.2022

В каждом первом классе МАОУ "СОШ № 8" прошёл праздник «Посвящение в первоклассники». Наши малыши достойно прошли все испытания. Встретились лицом к лицу с Бабой Ягой и Кощеем Бессмертным, но своими знаниями одолели нечистую силу.

В завершение праздника ребята произнесли клятву ученика школы 8, а также исполнили песню "Мы школьники". Хочу такой сайт

В роли сказочных героев и ведущих выступили участники школьной театральной студии «Маски» и участники проекта «Будь здоров».

#БудьЗдоровАртемовский