Зарядка в МБДОУ № 12

24.12.2022

Здоровье в порядке – спасибо зарядке!

24.12.2022

21 декабря 2022 г. участники муниципального социально-педагогического проекта «Будь здоров», ученицы 8 «Б» класса МАОУ «СОШ №8» провели с детьми младшей группы беседу о пользе зарядки. С помощью регулярных занятий дети получают заряд бодрости на целый день, у них укрепляются мышцы, суставы и связки, позвоночник и иммунная система, улучшается аппетит, сон, улучшается кровообращение, совершенствуются нервные процессы, ускоряется рост, зарядка способствует умственному развитию. Хочу такой сайт

После беседы участники проекта вместе с воспитанниками выполнили веселую, бодрящую утреннюю зарядку. Школьницы поздравили воспитанников детского сада с наступающим Новым годом и провели с ними мастер-класс по изготовлению игрушки на ёлку – Новогодний шар. Дети с большим интересом сделали новогоднюю игрушку и подарили ее своим близким. Закончилась встреча участников проекта словами «Будьте здоровы, не болейте!».