Классные перемены

20.01.2023

Классные перемены

20.01.2023

В этом учебном году МАОУ «СОШ № 8» обучаются около 400 учеников начальных классов. Постепенно они привыкают к правилам поведения в школе, но не всегда проводят перемены с пользой.Хочу такой сайт

8Б класс в рамках участия в муниципальном проекте «Будь здоров» решил проводить для юных учеников нашей школы «Классные перемены». Группа обучающихся под руководством Упоровой Светы выбирают наиболее интересные подвижные игры и вовлекают в них ребят. Взаимодействие обучающихся начальной и основной школы позволяет провести время с пользой и развивать коммуникативные навыки.