«Как здорово быть здоровым»

31.01.2023

Ученицы 8 Б класса МАОУ «СОШ № 8» в конце января провели игру – викторину «Как здорово быть здоровым» для воспитанников старшей группы МБДОУ № 12. Ксения, Полина и Алтынай в рамках муниципального проекта «Будь здоров» подготовили сценарий мероприятия и необходимый инвентарь.

Игра проводилась на свежем воздухе, на площадке для прогулок детского сада. Малыши отгадывали загадки о полезных продуктах, выполняли зарядку под весёлую музыку, с помощью воспитателя учились бинтовать воображаемые переломы.Хочу такой сайт

Воспитанники детского сада не спешили отпускать участниц проекта, пригласили их снова к себе в гости. На прощание восьмиклассницы подарили детям раскраски, которые пришлись очень кстати после прогулки.