Полезное поздравление с Днём Защитников Отечества

21.02.2023Хочу такой сайт

23 февраля в нашей стране традиционно отмечается День Защитников Отечества. Девочки 8 Б класса в рамках муниципального проекта «Будь здоров» решили поздравить своих одноклассников собственноручно приготовленной пиццей. Ученицы показали, что домашняя еда это не только полезно, но и вкусно. Они под руководством учителя технологии сами приготовили для мальчишек две пиццы, соблюдая технологический процесс. Сильная половина класса остались довольны таким подарком, а девчонки угостили и педагогов школы. Домашняя еда всегда полезнее магазинного фастфуда – об этом нужно помнить.