«Наш друг - световозвращатель».

28.02.2023

Участники муниципального социально-педагогического проекта «Будь здоров» ученики 8 «Б» класса МАОУ «СОШ №8» провели с воспитанниками младшей группы МБДОУ № 12 «Звездочки» мероприятие по безопасности дорожного движения. Они выступили с агитбригадой на тему «Наш друг - световозвращатель».Хочу такой сайт

Школьники рассказали про световозвращающие элементы, о том, что они надежно защищают на дороге в темное время суток. Воспитанники посмотрели мультфильм про световозвращатели, ответили на вопросы, поиграли. Участники проекта «Будь здоров» призвали всех обязательно соблюдать правила дорожного движения и носить на одежде фликеры! На прощание всем ребятам подарили световозвращатели!