Классный час «Мои права - моя свобода?!»

09.01.2019

12 декабря в параллели 8-х классов  прошел классный час «Мои права – моя свобода?» с целью  ознакомления с основным законом государства — Конституцией России, а также  основными  правами и обязанностями гражданина РФ.

Обучающимся были предложены понятия  о законах, определяющих жизнь страны. Ребята с интересом слушали, участвовали в дискуссии. Говорили о том, что важно знать не только свои права, но и обязанности, горячо любить свою Родину, хранить традиции своей страны, уважать права других людей. На мероприятии были подняты вопросы о правах и обязанностях обучающихся в МБОУ «СОШ №14», еще раз ребята поработали с Уставом школы, выделили основные положения. Хочу такой сайт

Классный руководитель Юланова З.А.