Настольная игра

04.12.2023Хочу такой сайт

Обучающиеся 8 "В" класса разработали игру "В поисках счастья". При составлении сюжета опирались на повесть В.Г.Короленко "Дети подземелья". Была проведена огромная работа по отбору материала (взяты произведения русской литературы, изучаемые на уроках литературы), оформлению, составлению правил игры, снятию видеоролика... Ребята поиграли сами, апробировали, убедившись, что всё в игре учтено. Игра получилась интересной, познавательной, содержащей глубокий смысл - важность семейного счастья для  каждого человека.