Независимая оценка качества оказания услуг

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru  гражданам возможно оставить отзыв  о качестве услуг, предоставляемых  МАОУ«СОШ №8»

Карточка образовательной организации на сайте https://bus.gov.ru/info-card/412444

Приглашаем принять участие в опросе!

Уважаемые родители и учащиеся старше 14 лет! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению!

Анкета находится по ссылке: нок-ас.рф.Хочу такой сайт

qr-code.gif

Информационный ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями в Свердловской области, созданный Министерством образования и молодежной политики Свердловской области

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, созданный Министерством просвещения Российской Федерации:

Отчет за 2 полугодие 2019 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за 1 полугодие 2019 года.pdf (скачать) (посмотреть)