Всероссийские проверочные работы

Телефон горячей линии по вопросам проведения ВПР - 8 (34363) 55-0-64Хочу такой сайт

Об участии в проведении Всероссийских проверочных работ в 5-9 классах МАОУ «СОШ № 8» в сентябре - октябре 2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о Проведении региональной комплексной диагностической работы (метапредметные результаты, функциональная грамотность) для обучающихся 4, 7, 10 классов МАОУ СОШ № 8 в ноябре-декабр.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МАОУ СОШ № 8 О проведении Всероссийских проверочных работ в МАОУ СОШ № 8 в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о внесении изменений в график ВПР 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ МАОУ СОШ № 8 О проведении ВПР в 2023 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МАОУ СОШ № 8 О провдении ВПР в 2021 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая записка по результатам ВПР 2023 год 11 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая записка результаты ВПР 5-8 кл 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка результаты ВПР 2023 4 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка_ 8 школа_ВПР 2022_5-9 классы.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка результаты ВПР 2022 5 класс (по программе предыдущего года).pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая записка по результатам ВПР 2022 11 класс.pdf (скачать) (посмотреть)