Профилактика терроризма, минимизация и ликвидация последствий его проявлений

Методические рекомендации Психолого-педагогическое сопровождение несовершеннолетних в ОО СО, подвергнувшихся воздействию идеологии экстремизма и терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ УО АГО Об организации работы по обследованию и категорированию объектов (территорий) муниципальных образовательных органи.pdf (скачать) (посмотреть)
План эвакуации работников, обучающихся и иных лиц, находящихся на объекте, в с лучае получения информации об угрозе совершения или совершении террористического акта.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении Антикризисного плана.pdf (скачать) (посмотреть)
Алгоритм действий для работников МАОУ СОШ № 8 в экстремальных условиях.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы с работниками МАОУ СОШ № 8 на 2022-2023 гг по профилактике терроризма и экстремизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ и порядок работы среди сотрудников МАОУ СОШ № 8 по профилактике терроризма и экстремизма на 2022-2023 гг..pdf (скачать) (посмотреть)