Школьный психолог

детям.jpg

Вы часто задаете вопросы на интересующие вас темы, и это просто замечательно! Теперь, для вашего удобства, полезной информации будет размещаться в этом разделе! И, как всегда, жду вас на консультации в своем 216А кабинете! Помните: все наши беседы остаются только между нами!

Без названия.jpg

Для того, чтобы решить важные для вас вопросы по организации отношений между вами и вашими учениками, вашему профессиональному самосовершенствованию и способах противостоять «профессиональному выгоранию», в этом разделе будут собраны необходимые практические рекомендацииХочу такой сайт

07.05.2019

unnamed (2).jpg

Здесь вы можете найти полезную информацию, которая поможет вам наиболее полно раскрыть способности своего ребенка, решить его возможные трудности на разных этапах развития и способствовать наиболее гармоничных с ним отношений.