УЧЕНИКАМ

Привет, мои дорогие школьники!

Вы часто задаете вопросы на интересующие вас темы, и это просто замечательно! Теперь, для вашего удобства, много полезной информации будет размещаться в этом разделе!

И, как всегда, жду вас на консультации в своем 216а кабинете! Помните: все наши беседы остаются только между нами!

Успехов вам в учебе!

Душевного равновесия и по больше творческих идей!Хочу такой сайт

как успешнее готовить домашнее задание самостоятельно.doc (скачать)
Правила которые помогут тебе в общении.doc (скачать)