29139ee7ac2cf92409ec527afb05d4df.jpg
Переходите на "Сферум", щелкнув по картинке, или по ссылке: https://sferum.ru/

1.jpg2.jpg

3.jpg4.jpg

3_sovety_dlya_roditeley_mladshih_shkolnikov_v_period_samoizolyatsii_pri_organizatsii_distantsionnogo.jpg

4._rekomendatsii_uchashchimsya_po_organizatsii_rabochego_dnya_pri_distantsionnom_obuchenii.jpg

Уважаемые родители!

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области разработан проект Порядка по предоставлению  денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением

электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в

муниципальных образовательных организациях, расположенных

на территории Свердловской области.

Перечень отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в государственных образовательных организациях Свердловской области, муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории Свердловской области:

1) дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области;

3) дети из многодетных семей;Хочу такой сайт

4) дети с ограниченными возможностями здоровья, в том числе дети-инвалиды.

Ознакомиться с документом можно по ссылке: https://minobraz.egov66.ru/uploads/document/2034/ppso-po-kompensatsii.docx

На основании письма Управления образования Артемовского городского округа от 07.04.2020г №01-33/418, администрацией МАОУ «СОШ № 8» были предоставлены списки обучающихся с 1 по 4 класс, в количестве 153 ребенка, в соответствии с категориями, для организации запроса в Управление социальной политики на территории Артемовского района.

Всего в школе под данные категории подходят 153 обучающихся с 1-4 класс, 254 обучающихся с 5-11класс.

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)

и иные заинтересованные лица!

Взаимодействие обучающихся с педагогами в период временного перехода на дистанционное обучение  (консультации, ответы на вопросы, комментарии, пояснения по выполнению домашнего задания) будет осуществляться через сотовую связь и электронные адреса.

Материалы для дистанционного обучения и домашние задания по предметам смотрите в электронном дневнике «Дневник.ру».

Указ губернатора Свердловской области от 29.04.2020г № 219-УГ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о переходе на дистанционное обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации Минпросвещения_20.03.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Электронные адреса педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)