Ссылка на расписание онлайн уроков

Пример организации урока в режиме видеоконференцсвязи с использованием платформы Скайп

Шаг 1. Зайти по ссылке https://www.skype.com/ru/free-conference-call/

Шаг 2. Создать бесплатную уникальную ссылку - нажимаем на кнопку «Создать бесплатное собрание»

Шаг 3. Скопировать ссылку на собрание и отправьте ее участникам. Затем нажмите на кнопку «Позвонить»

Шаг 4. Нажмите кнопку «Присоединиться как гость»

Шаг 5. Ввести свое имя и нажать на кнопку «Присоединиться»

Шаг 6. Нажать на кнопку «Позвонить» и начать занятие.

Как работать в Zoom

Шаг 1. Перейдите по ссылке: https://zoom.us/signup

Шаг 2. Зарегистрируйтесь.

Шаг 3. Зайдите в почту, указанную при регистрации, перейдите по ссылке, нажав на надпись «Войти в систему».

Шаг 4. Введите адрес электронной почты, поле «пароль» пока пусто, так как при регистрации запроса на пароль еще не было.

Шаг 5. Нажимаем «забыл пароль», указываем адрес электронной почты, приходит ссылка о смене пароля, вводим пароль в два поля.

Шаг 6. Нажимаем «перейти к моим конференциям» - «запланировать конференцию».

Шаг 7. Выбираем параметры конференции, сохраняем.

Шаг 8. Копируем ссылку приглашения и рассылаем обучающимся.

Как провести урок в Zoom:Хочу такой сайт

2._rekomendatsii_roditelyam_detey_vremenno_nahodyashchihsya_na_distantsionnom_obuchenii.jpg
3_sovety_dlya_roditeley_mladshih_shkolnikov_v_period_samoizolyatsii_pri_organizatsii_distantsionnogo.jpg

4._rekomendatsii_uchashchimsya_po_organizatsii_rabochego_dnya_pri_distantsionnom_obuchenii.jpg

Уважаемые родители!

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области разработан проект Порядка по предоставлению  денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением

электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в

муниципальных образовательных организациях, расположенных

на территории Свердловской области.

Перечень отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в государственных образовательных организациях Свердловской области, муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории Свердловской области:

1) дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Свердловской области;

3) дети из многодетных семей;

4) дети с ограниченными возможностями здоровья, в том числе дети-инвалиды.

Ознакомиться с документом можно по ссылке: https://minobraz.egov66.ru/uploads/document/2034/ppso-po-kompensatsii.docx

На основании письма Управления образования Артемовского городского округа от 07.04.2020г №01-33/418, администрацией МАОУ «СОШ № 8» были предоставлены списки обучающихся с 1 по 4 класс, в количестве 153 ребенка, в соответствии с категориями, для организации запроса в Управление социальной политики на территории Артемовского района.

Всего в школе под данные категории подходят 153 обучающихся с 1-4 класс, 254 обучающихся с 5-11класс.

______________________________________________________________

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)

и иные заинтересованные лица!

Взаимодействие обучающихся с педагогами в период временного перехода на дистанционное обучение  (консультации, ответы на вопросы, комментарии, пояснения по выполнению домашнего задания) будет осуществляться через сотовую связь и электронные адреса.

Материалы для дистанционного обучения и домашние задания по предметам смотрите в электронном дневнике «Дневник.ру».

Указ губернатора Свердловской области от 29.04.2020г № 219-УГ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о переходе на дистанционное обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации Минпросвещения_20.03.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Электронные адреса педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)