С Днем учителя!

Дорогие наши учителя!

Начало октября для всех вас всегда немного волнующее время. Вы принимаете поздравления от учеников и их родителей и, что особенно трогательно, от уже взрослых, состоявшихся людей, которым вы дали путёвку в жизнь.

Именно от вас, от учителей, от вашей самоотдачи и профессионализма зависит, сможет ли отвечать наша школа вызовам времени и оставаться одной из лучших. Зависит качество образования, воспитания учеников, их возможности при выборе будущей профессии.

Уважаемые педагоги, примите поздравление и слова благодарности за вашу работу от Е.А. Радунцевой, директора нашей школы, и совета обучающихся!Хочу такой сайт

Дата создания: 06.10.2021

Дата публикации: 05.10.2021