15.10.2021

4 октября 2021 года Президент Российской Федерации В.В. Путин подписал Указ "О Дне отца", согласно которому в третье воскресенье октября отмечается День отца.

Ученики, педагоги и родители МАОУ "СОШ № 8" активно подключились к популяризации мероприятий данного праздника и поздравлению папочек наших учеников.

В период с 14 по 17 октября в нашей школе проходят классные часы, акции посвященные Дню отца, дети рассказывают про своих любимых пап,дедушек. На уроках чтения в начальной школе написали сочинения на тему "Мой папа", ребята рассказали о том, какой у них папа, что умеет делать и чему их смог научить. В рамках данного праздника в официальной группе МАОУ "СОШ № 8" в Вконтакте проходит онлайн фотовыставка "С моим любимым папой", онлайн выставка рисунков "Я папу поздравляю", дети с удовольствием направляют фото с папой и слова поздравления, благодарности, ученики 1-4 классов рисуют портреты своих пап.
Также мы присоединились  к участию в акциях, посвященных Дню отца, которые предложены Всероссийской организацией "Российское движение школьников":
"Зарядка с папой", "Отец-образец",  "Папа может", "Дело с папой"!

А на выходные в семьях обучающихся по программе дополнительного образования "Шахматы"  Центра образования "Точка роста" запланированы домашние турниры по шахматам "Партия".

Желаем всем нашим папам крепкого здоровья, благодарим учеников, педагогов и мам за активное участие в общешкольных мероприятиях и популяризацию нового, но очень важного праздника "День отца".

Администрация МАОУ "СОШ № 8"

Дата создания: 15.10.2021

Дата обновления: 15.10.2021