С Днем учителя Вас, дорогой педагог!

06.10.2017

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты. Конечно же обучающиеся нашей школы ответственно подошли к подготовке праздничного мероприятия и поздравили своих дорогих учителей.

С самого утра вокруг царит атмосфера праздника. Телефон учителя не умолкает от поздравлений родственников, друзей и выпускников разных лет.Вся школа состоит из улыбок! Улыбаются учителя, улыбаются ребята, улыбаются родители, пришедшие поздравить наставников своих детей, улыбается каждый уголок здания школы. Везде видны цветы, красочные газеты с поздравлениями, стены украшены шарами.

У каждого в глазах радость и волнение перед предстоящим днём. Ведь сегодня у нас в школе не простой день, а День Самоуправления.Хочу такой сайт

После уроков для виновников торжества был организован праздничный концерт. Директор школы Радунцева Е.А. обратилась к коллективу с искренними словами поздравления, вручила грамоты и благодарственные письма. Звучали прекрасные песни, посвященные учителям, в исполнении обучающихся школы. Старшеклассники подготовили интересные номера. Праздничный концерт удался! На глазах учителей блестели слезы радости. Никто уже не сомневался в правильности своего выбора – учить детей, давать им знания, учить наукам и жизни в обществе. Ведь учителем не становятся – учителем рождаются! Это призвание, а не профессия.

Дата публикации: 06.10.2017