Добрая книга своими руками

15.12.2021

В период с 29.11.2021 – 15.12.2021 проведен муниципальный конкурс «Добрая книга своими руками». Участниками конкурса являются учащиеся 1-4 классов муниципальных общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Артемовского городского округа.

Конкурс проводился по номинациям:
- номинация «Закладка для любимой книги»;
- номинация «Книга своими руками»:

- «Книжка-игрушка» - книга для чтения и рассматривания детьми дошкольного возраста;
- «Книга - подсказка» - книга о безопасности ребёнка в быту, на природе, у воды и т.п.
- «Книга – поучалка» - книга о правилах поведения, этики, вежливости, доброте и т.п.
- «Юный пешеход» - книга о правилах дорожной безопасности;
- «Я и природа» - книга экологического содержания;
- «Все профессии важны!» - книга о профессиях, о труде;

- номинация «Читательский дневник».

При оценке работ участников по номинациям жюри обращало особое внимание на:
- соблюдение требований Положения;
- самостоятельность выполнения работы конкурсантами;
- художественное оформление, содержание работы;
- творческую индивидуальность участника, выражение собственного отношения читателя к прочитанным литературным произведениям.

По результатам проведения школьного этапа, на муниципальный этап конкурса были отправлены следующие работы участников нашей школы:

В номинации «Закладка для любимой книги» участвовали учащиеся 1-х классов:

Демидович Виктория ученица 1 Б класса (классный руководитель Сафарова Александра Альбертовна) по итогам набрала 18 баллов - участие

Лебедкина Влада ученица 1 Г класса (классный руководитель Добрынина Наталья Ивановна) по итогам набрала 17,2 балла - участие

В номинация «Книга своими руками» участвовали учащиеся 2-4 классов:

Бушуева Варвара ученица 2А класса «Книжка-игрушка» (кл. руководитель Субботина Светлана Анатольевна)  набрала 21,4 балла – участие;Хочу такой сайт

Фатыхов Матвей ученик 2В класса «Книга-поучалка» (кл. руководитель Тимиршина Валентина Анатольевна) набрал 22,4 балла – участие;

Загидуллин Рамазан ученик 3А класса «Юный пешеход» (кл. руководитель Носонова Лариса Модестовна) набрал 23 балла – участие;

Вохминцева Вероника ученица 3Б класса «Я и природа» (кл. руководитель Волчёнкова Эльмира Равиловна) набрала 30,8 балла – Победитель!

Шнырева София ученица 3Б класса «Книга-подсказка» (кл. руководитель Волчёнкова Эльмира Равиловна)  набрала 28,8 балла – Призер!

Набиуллина Самира ученица 4В класса «Все профессии важны!» (кл. руководитель Беспамятных Ольга Павловна) набрала 23 балла – участие.

Спасибо большое детям и родителям за участие в конкурсе! Поздравляем победителя и призера: Вохминцеву Веронику и Шныреву Софию из 3 Б класса!

Дата создания: 15.12.2021

Дата обновления: 15.12.2021