Рассказы о Великой Московской битве

25.04.2022

С 18 по 22 апреля 2022 года в Школьном информационно-библиотечном центре были продолжены библиотечные уроки, посвященные 100 летнему юбилею писателя Сергея Петровича Алексеева и предстоящему празднованию Дня Победы 9 мая.

Обучающиеся 2-х классов слушали рассказы «Генерал Панфилов» и «Подвиг у Дубосеково». Подвиг Панфиловцев – это история великого мужества воинов советской армии, которые проявили невероятную храбрость, защищая родную землю.

Дата создания: 25.04.2022

Дата обновления: 25.04.2022