Уральская проектная смена

31.10.2017

С 03 по 25 января 2018 года Уральский федеральный университет организует и проводит Уральскую проектную смену в образовательном центре «Сириус» (Фонд «Талант и Успех).

В смене будут участвовать 100 школьников, успешно прошедших конкурсный отбор. Участником может стать учащийся 8 – 10 классов государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, расположенных на территории Российской Федерации в регионах Урала и Западной Сибири.

Отбор в смену 2018 года осуществляется на основании открытого конкурса.

Цель проведения Уральской проектной смены: выявление, развитие и сопровождение талантливых школьников в области проектной и исследовательской деятельности.

https://schooltalents.urfu.ru/sirius2018/#!/pages/main/Хочу такой сайт

Дата публикации: 31.10.2017