Муниципальный конкурс литературных стенгазет «Приглашение к чтению»

06.05.2022

С 18 по 29 апреля 2022 года в Артемовском ГО проходил муниципальный конкурс литературных стенгазет «Приглашение к чтению». В конкурсе принимали участие учащиеся 5-10 классов муниципальных общеобразовательных учреждений Артемовского городского округа. Номинации конкурса:

1.      «Нам о войне рассказывают книги» (любые произведения о войне)

2.      «В гостях у Д.Н. Мамина-Сибиряка» (жизнь и творчество писателя)

3.      «А у нас юбилей» (книги юбиляры 2022 года)

От нашей школы в конкурсе принимали участие ученицы 6 В класса: Афанасьева Анастасия, Белоногова Мирослава, Бражникова Кристина и Пламодяло Виктория. Тема литературной стенгазеты «Человек и природа в рассказах Д.Н. Мамина-Сибиряка». По результатам конкурса наша стенгазета получила призовое место!Хочу такой сайт

Дата создания: 06.05.2022

Дата обновления: 06.05.2022