Знакомство с Президентской библиотекой имени Б.Н. Ельцина

28.09.2022

16 сентября 2022 года в Школьном информационно-библиотечном центре МАОУ «СОШ № 8» для обучающихся 10 класса прошёл библиотечный урок, посвященный Президентской библиотеке имени Б.Н.Ельцина и олимпиаде «Россия в электронном мире». Из видеоролика ребята узнали какую широкую просветительскую деятельность ведет Президентская библиотека, познакомились с официальным сайтом библиотеки. Учащимся было предложено поучаствовать в олимпиаде «Россия в электронном мире». Благодаря участию в олимпиаде, учащиеся могут:

- подготовиться к ЕГЭ по истории и обществознанию;

- в случае победы в олимпиаде получить преимущества при поступлении в ведущие федеральные вузы страны.

В конце урока ребята заполнили анкеты для регистрации в Удаленном Электронном Читальном Зале Президентской библиотеки.Хочу такой сайт

Дата создания: 28.09.2022

Дата обновления: 28.09.2022