"Молодежь выбирает трезвость"

#БудьЗдоровАртемовский

Делегация Артемовского городского округа, участники муниципального социально-педагогического проекта " Будь здоров!" в составе представителей школы № 8, 9, 16 при поддержке Управления образования Артемовского городского округа приняли участие в форуме ВУО "Молодежь выбирает трезвость",который организован в г.Ирбит.

Участников форума приветствовали Глава Муниципального образования города Ирбит Юдин Н.В.,Золотницкая Л.В. - председатель Общеобластного родительского комитета, представители администрации ВУО. С докладом «Здоровая душа – фактор будущности России" выступили представители духовенства.

В рамках года Героев- 2022, объявленного в г.Ирбит, на форум приглашен и выступил с речью, призывом к трезвому образу жизни, трезвому уму Илья Николаевич Козлов, советский и российский военный моряк-подводник и военачальник, командир 10-й дивизии подводных лодок Краснознамённого Тихоокеанского флота, Герой РФ. Контр-адмирал.
В рамках форума мы приняли участие в секциях:

«ГТО: подтянись к движению!»
«Патриоты родного края»
«Развитие добровольческих инициатив в новом направлении – здоровьесбережение!»
«Воспитание в современной школе».

Благодарим организаторов за предоставленную возможность посетить мероприятие, представленная информация была актуальной, интересной.
Завершился форум подведением итогов и вручением сертификатов всем участникам.

Дата создания: 15.11.2022

Дата обновления: 15.11.2022