Информационные процессы

16.12.2022

С 13 по 16 декабря 2022 года в Школьном информационно-библиотечном центре для обучающихся 3-х классов прошли библиотечные уроки по теме «Информационные процессы».

Все действия, которые совершаются с информацией в виде фактов, сведений, идей для получения какого-либо результата, называются информационными процессами. К ним относятся сбор, преобразование и использование информации. На занятии был рассмотрен каждый этап процесса с примерами. Знания, полученные на уроке закрепили практическими заданиями.

Дата создания: 23.12.2022

Дата обновления: 23.12.2022