«Вы служите, мы Вас подождем!»

14.11.2017

11 октября 2017 года председателю совета обучающихся МАОУ «СОШ № 8» Фотеевой Дарье выпала большая честь провожать в армию призывников Свердловской области. По давно сложившейся традиции новобранцам говорили напутственные слова не только родные и близкие, а так же представители власти и подрастающего поколения. Перед призывниками выступили Самочернов А.В., глава Артемовского городского округа, Гореева Р.П., председатель комитета солдатских матерей, Кудрявцев А.Н., министр общественной безопасности Свердловской области, Фотеева Дарья председатель совета обучающихся МАОУ «СОШ № 8».

«Все хотели найти самые добрые пожелания в это важное, и в то же время трогательное событие, чтобы будущие солдаты настроились на службу, чтобы не грустили вдали от дома. Молодые парни в ответном слове обещали, что не подведут своих земляков, что родители будут гордиться сыновьями. Мне оставалось пожелать новобранцам удачи и заверить, что дома их будут ждать, а каждой девушке, в будущем их жене приятно знать, что ее мужчина служил и нес почетное звание Солдата Российской армии».

Председатель совета обучающихся МАОУ «СОШ № 8» Фотеева ДарьяХочу такой сайт

Дата публикации: 14.11.2017