Книжная выставка, посвященная творчеству В.П. Крапивина

02.03.2023

В 2023 году исполняется 85 лет со дня рождения уральского писателя В.П. Крапивина. В Свердловской области готовятся юбилейные мероприятия по увековечиванию памяти писателя. И в нашей школе составлен и утвержден план мероприятий, посвященный юбилею Владислава Крапивина.

Школьный информационно-библиотечный центр приглашает познакомиться с книжной выставкой «Чтобы верить в романтику, дружбу и честь, вам книги Крапивина нужно прочесть!».

Герои книг Крапивина обычные мальчишки, но их отличает нравственная чистота, справедливость, обостренное чувство собственного достоинства. Они надёжные друзья, совершают смелые поступки: защищают свою честь и спасают попавших в беду.

Приходите в библиотеку за книгами. Вас ждёт увлекательное чтение.Хочу такой сайт

Дата создания: 02.03.2023

Дата обновления: 02.03.2023