Дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской образовательной акции «Всероссийский географический диктант», которая состоится 26 ноября 2017 года.

16.11.2017

Всероссийская образовательная акция «Всероссийский географический диктант» проводится по инициативе Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» с цельюоценки уровня географической грамотности населения.

Региональной площадкойпроведения акции в п. Буланаш является МАОУ "СОШ № 8".

Задания Диктанта (в двух вариантах) разработаны ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова» совместно с ФГБОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет».

Подробно с положением о Диктантеможно ознакомиться на сайте Русского географического общества по адресу: http://www.rgo.ru.

Для участия приглашаются все желающие проверить свои географические знания!

Ваш возраст, уровень образования, социальный статус, национальность не имеют значения!

Если Вы решили принять участие в Диктанте, то необходимо сделать предварительную заявку, выслав её на адрес:Plamodyalo@mail.ru или позвонив по телефону 8-963-440-1942 до 24 ноября 2017. Это необходимо для определения количества посадочных мест. При предварительной регистрации Вам гарантируется место для написания диктанта. Кроме того, при предварительной регистрации Вам гарантируется вручение сертификата участника акции.

Результаты проведения акции и Ваш собственный результат Вы сможете узнать на сайте Русского географического общества по адресу: http://www.rgo.ru.

Адрес проведения Всероссийского географического диктанта в п. Буланаш: п. Буланаш, ул Комсомольская ,7,

"Муниципальное автономное общеобразовательное учреждениеХочу такой сайт

"Средняя общеобразовательная школа № 8" 3 этаж, кабинет № 311

План проведения акции 26 ноября 2017 г. (воскресенье):

11.00– начало работы площадки;

11.00-12.00– сбор, регистрация участников и выдача бланков участников Диктанта;