Поздравляем экологический отряд «Экоград» МАОУ «СОШ № 8» со вторым местом!

22.11.2017

17 ноября в «Доме детского творчества № 22» рамках интерактивного проекта «АртЭкоФест» проходил конкурс мастер-классов «Здоровье планеты? В моих руках!». Школу № 8 в этом мероприятии представлял экологический отряд «Экоград».

Первым делом команды рассказали о работе своих отрядов и затронули разные экологические проблемы, показав своё неравнодушие в данном вопросе. Далее продемонстрировали видеоотчеты о проведенных экологических акциях. Следующее, что оценивало жюри, - это сделанный заранее лэпбук (картонная папка, в которой собран материал на определенную тему, которую хотелось бы проработать). И в завершение ребята провели мастер-классы с использованием бытовых отходов, дав мусору вторую жизнь. Отряд «Экоград» показал, как просто сделать из цветных пакетов и трубочек для коктейля разнообразные и необычные цветы.

Жюри оценивало команды в разных возрастных категориях. Наш экологический отряд в категории «6-9 классы» занял второе место, с результатом 46,8 баллов. Первое место не присудили никому, так как результат 48-50 баллов не достигла ни одна команда.

Поздравляем со вторым местом и выражаем благодарность Сметанину Косте, Мошкову Славе, Чеканову Славе, Яковлеву Владу, Пушкиной Насте.Хочу такой сайт

Пресс-центр «Встреча» МАОУ «СОШ № 8»

Дата публикации: 22.11.2017