Дарит нам стихи Аким, мы шагаем вместе с ним

15.12.2023

С 13 по 15 декабря 2023 года в Школьном информационно-библиотечном центре прошли библиотечные уроки для обучающихся 1-х классов. Дети познакомились с творчеством известного детского поэта Якова Акима. В этом году ему исполняется 100 лет со дня рождения. Стихи Якова Акима о жизни, о дружбе, о природе. Есть среди книг писателя совсем особенная: «Учитель Так-Так и его разноцветная школа». Это сказка о том, как необыкновенный учитель преподает героям сказки доброту и милосердие. На уроке ребята послушали замечательные стихи поэта и зарядились радостью от «Песенки в лесу».

Дата создания: 16.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.12.2023