Удивительный мир природы писателя Геннадия Снегирёва

21.12.2023

С 19 по 21 декабря 2023 года в Школьном информационно-библиотечном центре прошли библиотечные уроки для обучающихся 2-х классов. Дети познакомились с творчеством детского писателя Геннадия Снегирёва. Его книги поразительны: с детской непосредственностью автор удивляется и восхищается природой и животным миром нашей необъятной Родины.

Учащиеся послушали отрывки из рассказов о Командорских и Курильских островах. Узнали интересные моменты из жизни птиц, зверей и морских обитателей данных островов.

Дата создания: 21.12.2023

Дата обновления: 21.12.2023