Акция Буккроссинг

Уважаемые обучающиеся и педагоги МАОУ «СОШ № 8»!

Школьный информационно-библиотечный центр приглашает всех поучаствовать в увлекательной акции БУККРОССИНГ. Если у вас дома есть книги, которые вы не будете читать второй раз, но которыми при этом хочется поделиться со всем миром – оставьте их на стеллаже, установленном в фойе на первом этаже (напротив библиотеки), а взамен возьмите другую, которая вам понравилась.

Цель акции: продлить жизнь печатного издания. Не оставлять книгу пылиться на домашней полке, а передать её следующему читателю.

ПРАВИЛА АКЦИИ:

·        Принеси книгу на книжный стеллаж в фойе

·        Выбери себе книгу для чтенияХочу такой сайт

·        Прочитал – верни

Таким образом, происходит круговорот книг, который называется БУККРОССИНГ.

Дата создания: 26.12.2023

Дата обновления: 26.12.2023