В музее истории школы прошли первые экскурсии

11.09.2024

Музей, как огромный волшебный ларец, хранит необычную драгоценность - время, которое живёт в виде музейных предметов, созданных человеком.

В музее истории школы прошли первые экскурсии. Посетителями стали первоклассники. Ребята познакомились с историей школы, очень удивились, когда узнали, что не всегда школа была большой, а первое здание размещалось в бараке и учителя жили при школе. Увидели школьную форму и учебные принадлежности учеников.

Первоклассники в доступной форме узнали много интересного о школе, где им предстоит учиться долгие годы. И мы надеемся, что и они когда то станут частичкой истории нашей школы.

Дата создания: 11.09.2024

Дата обновления: 11.09.2024