«Ученик года-2019»

04.02.2019

26 января прошел муниципальный этап областного конкурса среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений «Ученик года – 2019». Вот уже пятый год этот конкурс определяет самых лучших, самых любознательных, самых талантливых обучающихся Артемовского городского округа. За плечами конкурсантов многочисленные победы в школьных, региональных и всероссийских творческих конкурсах и фестивалях, участие в спортивных соревнованиях.

Цель данного конкурса заключается в создании единого пространства общения и обмена опытом для обучающихся образовательных учреждений Артемовского городского округа.

Мероприятие проводилось в два этапа: школьный и муниципальный.

В ходе заочного тура конкурсанты предоставили: портфолио участника и лепбук «Интересно о профессиях».

Шесть участников, набравших наибольшее количество баллов по результатам данного заочного тура, были допущены до участия в очном.

Очный тур проходил на сцене МАОУ «СОШ № 56». Среди его участников были представители следующих муниципальных образовательных организаций: МАОУ «СОШ № 8», МБОУ «СОШ № 9», МБОУ «СОШ № 17», МБОУ «СОШ №19», МБОУ «Лицей № 21», МАОУ «СОШ № 56». Очный тур включал в себя три конкурса: Творческая презентация «Один день из моей жизни» с участием группы поддержки; конкурс «Где родился, там и пригодился», а также Мастер-класс «Лайфхаки школьной жизни».

Выступление ребят оценивало авторитетное жюри, в состав которого входили специалисты Администрации Артемовского городского округа, Управления образования АГО, методисты МКУ АГО «Центра обеспечения деятельности системы образования».Хочу такой сайт

От нашей школы в качестве конкурсанта выступил обучающийся         10 «Б» класса Алимов Руфат. Каждый его выход на сцену сопровождался бурными овациями. Благодаря поддержке педагогов, родителей и одноклассников, он достойно выдержал все испытания и стал призером конкурса. Руфат был награжден грамотой и памятным знаком «Призер муниципального конкурса «Ученик года – 2019».

Мы поздравляем Руфата и желаем ему дальнейших побед!

Администрация МАОУ «СОШ № 8»

Дата создания: 04.02.2019

Дата обновления: 04.02.2019