Веселые старты в солдатских пилотках

25.02.2019

22 февраля в спортивном зале нашей школы среди 5-х классов прошли веселые старты с информационным блоком, посвященные Дню защитника Отечества.

Цель соревнования - развить дружбу, ловкость, скорость, стремление к победе, чувство патриотизма к своей Родине.

Участники и судьи соревнований были одеты в солдатские пилотки. Военная атрибутика еще больше стимулировала ребят и создавала атмосферу праздника защитников Отечества.

Места распределились следующим образом:

1 место-5В класс, 2 место- 5А класс, 3 место- 5 Б класс.

Выражаем благодарность обучающимся 9К класса за помощь в проведении соревнований и судейство.Хочу такой сайт

Администрация МАОУ «СОШ № 8»

Дата создания: 25.02.2019

Дата обновления: 25.02.2019