КИТ – компьютеры, информатика, технологии – 2018

25.02.2019

Подведены итоги Всероссийского конкурса по информационным технологиям «КИТ – компьютеры, информатика, технологии – 2018»! 50 учеников нашей школы стали его участниками! Среди них 13 человек – это только обучающиеся 4 классов!

Поздравляем победителей муниципального уровня! Ими стали Балакин Даниил (4 «Б» класс), Мелехов Сергей (8 «А» класс), Писков Никита (9 «В» класс), Анохин Александр (10 «А»), Иванов Андрей (11).

Призеры конкурса: Каледин Александр (4 «Б» класс), Покровский Никита (4 «Г»), Федотов Марат (8 «А» класс), Подопригоров Максим (9 «В»), Кузьминых Алена (9 «А»), Меркушина Анастасия и Винокурова Анастасия (10 «А»), Тудвасева Анастасия и Ибрагимова Влада (11).

Ознакомиться с  результатами конкурса, со списком участников и количеством набранных баллов можно ниже.Хочу такой сайт

результаты КИТ 2018.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 25.02.2019

Дата обновления: 25.02.2019