«Урал без наркотиков»

13.03.2019

11 марта 2019 года родители обучающихся МАОУ «СОШ №8» приняли участие в общешкольном родительском собрании, организованном на базе МБОУ «СОШ №9». На родительском собрании была представлена информация по теме: «Ребенок в мире вредных зависимостей». Перед родителями выступил представитель общественной организации г. Екатеринбурга «Урал без наркотиков» Калмыков А.С. и врач-нарколог ГБУЗ СО «Артемовская ЦРБ» Пьянков Е.Г. Тема собрания является актуальной в настоящее время, так как в современном обществе вредные привычки (алкоголь, табакокурение, наркомания) представляют реальную угрозу здоровью человека. Особенно большое распространение эти вредные привычки получили в среде молодёжи.

Родители с большим интересом прослушали информацию и получили квалифицированную консультацию по профилактике вредных привычек среди детей.

Дата создания: 13.03.2019

Дата обновления: 13.03.2019