В мире рептилий…

11.04.2019

3 апреля обучающимся нашей школы представилась возможность побывать на крокодиловой ферме, при этом никуда не выезжая. Создатель фермы «Крокодилвиль» Евгений Чащин приехал в гости вместе со своими подопечными из города Екатеринбурга.

Ребята познакомились с такими животными как: питон, игуана, анаконда крокодил, жаба ага, сухопутная черепаха и хорек, а также с интересом прослушали рассказы о них.

Каждое животное покорно сидело на руках у своего хозяина и даже не пыталось укусить или убежать. А ребята смогли не только увидеть, но и потрогать, погладить рептилий, ведь всем интересно, какая, же на ощупь кожа у крокодила или змеи.

Сам Евгений, по мнению учащихся, оказался не только любящим своих рептилий, но и  дружелюбным, открытым человеком с чувством юмора.

На данной выставке, каждый из ребят узнал что-то новое для себя, а главное понял, что это не только увеселение, но возможность научиться правильно заботится о тех, кого они приручили.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.04.2019

Дата обновления: 11.04.2019