Пасха радость нам несет

23.04.2019

Пасха -  самый великий праздник для христиан. Воскрешение Христа символизирует пробуждение природы и возрождение жизни.

На такой праздник принято дарить особые подарки – это разноцветные яйца, цветные куличи, живые и бумажные цветы. Пасхальные подарки, сделанные своими руками, считаются ценными и хранятся очень долго.

В преддверии праздника Пасхи обучающиеся нашей школы продемонстрировали свои умения, приняв участие в конкурсах пасхальных поделок.

Для муниципального конкурса  «Пасха радость нам несет» ребята представили 50 работ по двум номинациям: «Пасхальное яйцо» и «Пасхальная открытка».  Работы детей были направлены в Администрацию Артемовского городского округа.

Также ребята приняли участие еще в одном конкурсе, организатором которого являлось Управление образования Артемовского городского округа и Артемовское благочиние Алапаевской Епархии Русской Православной Церкви «Пасха красная – 2019». В соответствии с положением, от нашей школы было направлено 6 работ в МАОУ ЦДО «Фаворит».

Ребята с нетерпением ждут подведения итогов конкурсов.Хочу такой сайт

Пресс-центр МАОУ «СОШ № 8» «Встреча»

Дата создания: 23.04.2019

Дата обновления: 23.04.2019