«Талантливые дети - гордость семьи»

24.04.2019

20.04.2019 года в ЦКиК «Родина» состоялось мероприятие «Талантливые дети - гордость семьи», на котором награждали обучающихся МАОУ «СОШ № 8», МАОУ «СОШ № 9», МАОУ ДО «ЦОиПО», ДЮСШ №25 и Детской школы искусств № 2, проявивших себя в разных сферах деятельности: в учебе, творчестве, спорте.  Благодарственными грамотами были отмечены и родители талантливых обучающихся. Всего наградили пятьдесят детей и родителей.

Среди талантливых обучающихся нашей школы можно назвать Тудвасеву Настю, Кузьминых Георгия и Гуськову Дарью (11 класс), Алимова Руфата, Аглуллина Дмитрия, Чернышева Андрея и Аверкиева Дмитрия (10 «Б»), Меркушину Анастасию, Трофимову Елизавету и Шикшинского Анатолия (10 «А»), Кузьминых Василия и Новикову Евгению (9 «В»), Рукомойкину Юлию и Яговкину Анастасию (9 «Б»), Фоминых Анастасию (8 «В»), Мякушкину Валерию (7 «Б»). Особенно много было талантливых ребят, проявивших себя в творчестве.

Присутствующим понравилась не только четкая организация мероприятия, но и концертные номера, особенно хореографической студии «Мозаика» из детской школы искусств № 2, в которой занимаются обучающиеся нашей школы.

Рукомойкина Юлия, 9 «Б»Хочу такой сайт

Дата создания: 24.04.2019