Лучшие ученики 2019 года МАОУ «СОШ №8»

23.05.2019

Традиционно в нашей школе на празднике «Последний звонок» проводится церемония награждения победителей школьного конкурса «Лучший ученик года». Уже 17-й год подряд мы выбираем лучших обучающихся по результатам участия в мероприятиях различного уровня и итоговым оценкам. Этот год не стал исключением и мы выбрали самых активных ребят, которые заслужили это звание.

В номинации «За особые успехи в учебе» награждены: ученики 11 класса Гуськова Дарья, Тудвасева Анастасия, Кузьминых Георгий, обучающиеся 10 «Б» класса Скоробогатова Дарья, Пушкарев Никита, Алимов Руфат,  ученица 10 «А» класса Винокурова Анастасия и ученик 4 «Г» класса Покровский Никита.

В номинации «За активное участие в общественной и добровольческой деятельности» были награждены: выпускники 11 класса Фотеева Дарья, Бердюгин Александр, Кзнецова Анастасия, Дымова Анастасия.

В номинации «За высокие творческие достижения» награждены:  ученица 10 «А» класса Меркушина Анастасия, выпускники 9 «В» и 9 «Б» классов Кузьминых Василий и Рукомойкина Юлия.

В номинации «За высокие спортивные достижения» награждены следующие обучающиеся: ученица 8 «В» класса Фоминых Анастасия, выпускники 9 «В» класса Широков Арсений и Писков Никита, выпускница 11 класса Катеринич Виктория и ученик 8 «А» класса Товстыко Иван.

Директор МАОУ «СОШ №8» Радунцева Е.А. и почетные гости праздника «Последний звонок»: Председатель Думы Артемовского городского округа Трофимов К.М., директор ТЦ «Элегант» Зинатуллина Л.М., директор МАОУ «ЦОиПО» Холоткова Н.А., Депутат Думы Артемовского городского округа Юсупов С.Р. поздравили победителей конкурса и  торжественно вручили им статуэтки, дипломы и ленты.   Хочу такой сайт

Пресс-центр «Встреча» МАОУ «СОШ № 8»

Дата создания: 29.05.2019

Дата обновления: 29.05.2019